Département des ventes


Food Service Benelux

Export, Retail et B2B

Pour vos offres et vos demandes de projet
Peter-Jan Lucas
peter-jan.lucas@portionpack.be
Keith Dewilde
keith.dewilde@portionpack.be
National Account Manager
Barbara Wittockx (Wallonie - Luxembourg)
barbara.wittockx@portionpack.be
Regional Account Managers
Gery Auwerx (Anvers - Limbourg)
gery.auwerx@portionpack.be
Fabienne Clymans (Flandre orientale et occidentale - Brabant Flamand)
fabienne.clymans@portionpack.be

Customer Service

tel.: +32 14 25 96 07 , …08 , …09

Pour vos commandes, les expéditions, la facturation et informations produits
Gert Van Meulder - Marie-France Spitaels - Kim Boudewyns
info@portionpack.be

Sales & Marketing Support

tel.: +32 14 25 96 02, ..16, ..18

Pour vos projets en cours et info sur vos produits personnalisés
Nathalie Pauwels - Sally Wens – Anne Meeusen
sales@portionpack.be